В помещении
Рекорды Забайкальского края
Легкая атлетика
Олимпийские дисциплины
Фамилия, имя | Год рожд. | Организация | Город, где установлен рекорд | Результат | Дата установления |
Бег 100 метров | |||||
Максимов Борис | Спартак | Чита | 10,6 | ||
Хоменко Елена | Труд | Брянск | 11,5 | ||
Бег 200 метров | |||||
Ковалев Сергей | СКА | Иркутск | 21,9 | ||
Бумблете Вита | Буревестник | Чита | 25,1 | ||
Бег 400 метров | |||||
Ловачев Сергей | Буревестник | Тбилиси | 46,2 | ||
Гасангусейнова Эльвира | МУДОД СДЮШОР №2 г. Чита | Чита | 56,2 | ||
Бег 800 метров | |||||
Романов Николай | СКА | Хабаровск | 1.50,6 | ||
Гасангусейнова Эльвира | МУДОД СДЮШОР №2 г. Чита | Кемерово | 2.06,47 | ||
Парфенова Ангелина | Иркутск | 2.05,09 | |||
Бег 1500 метров | |||||
Мигунов Сергей | СКА | Киев | 3.47,23 | ||
Приладных Екатерина | СКА | Кемерово | 4.18,0 | ||
Бег 110 метров с барьерами | |||||
Руденко Николай | Локомотив | Гомель | 15,4 | ||
Бег 100 метров с барьерами | |||||
Сарапулова Ольга | СКА | Иркутск | 14,5 | ||
Бег 400 метров с барьерами | |||||
Филиппов Геннадий | Урожай | Краснодар | 56,0 | ||
Волков Николай | МБОУДОД СДЮШОР №2 г. Чита | Иркутск | 55,52 | ||
Навродская Анастасия | Иркутск | 1.00,20 | |||
Бег 5000 метров | |||||
Мигунов Сергей | СКА | Москва | 14.06,11 | ||
Приладных Екатерина | СКА, РЦСП Читинской области | Тула | 16.04,99 |
Бег 10000 метров | |||||||
Мигунов Сергей | СКА | Киев | 29.29,0 | ||||
Приладных Екатерина | СКА, РЦСП Читинской области | Тула | 33.45,22 | ||||
Прыжки в длину | |||||||
Демин Константин | Динамо | Чита | |||||
Сарапулова Ольга | Улан-Удэ | 6.02 | |||||
Прыжки в высоту | |||||||
Муравский Владимир | Динамо | Чита | |||||
Сарапулова Ольга | Улан-Удэ | ||||||
Толкание ядра | |||||||
Драница Юрий | СКА | Чита | 14,90 | ||||
Шереметьева Н. | Липецк | 14,61 | |||||
Тройной прыжок | |||||||
Руденко Николай | Локомотив | Барнаул | 14,70 | ||||
Метание диска | |||||||
Лукашок Сергей | Динамо | Владивосток | 57,22 | ||||
Рогова Наталья | Профсоюзы | Чита | 42,00 | ||||
Метание копья | |||||||
Захаренко Василий | СКА | Чита | 62,00 | ||||
Перфильева Лариса | Спартак | Владивосток | 40,02 | ||||
Семиборье | |||||||
Сарапулова Ольга | СКА | Улан-Удэ | |||||
Бег 3000 метров с препятствиями | |||||||
Щапов Владимир | Владивосток | 9.16,8 | |||||
Десятиборье | |||||||
Филонцев Геннадий | Чита | ||||||
Ходьба 10 км | |||||||
Леонов Геннадий | Локомотив | 52.08,0 | |||||
Эстафетный бег 4 х 400 метров | |||||||
Леонов Александр Гурулев Илья Захаров Артем Волков Николай | Кемерово | 3.24,81 | |||||
Гончарова А. Гасангусейнова Э. Кутимская А. Парфенова А. | Кемерово | 3.54,47 | |||||
Эстафетный бег 4 х 100 метров | |||||||
Нелюбин А. Бабыч И. Очиров А. Федотов Д. | ЗабГГПУ | Чита | 43,9 | ||||
Будникова К. Гончарова А. Кудрявцева М. Навродская А. | ЗабГГПУ | Чита | 51,1 | ||||
Марафон | |||||||
Сорокин Николай | Динамо | Москва | 2.18.30 | ||||
В помещении
Фамилия, имя | Год рожд. | Организация | Город, где установлен рекорд | Результат | Дата установления | ||||||||
Бег на 60 метров | |||||||||||||
Федотов Денис | ЗабГГПУ | Чита | 6,7 | ||||||||||
Гасангусейнова Эльвира | РЦСП | Чита | 7,5 | ||||||||||
Бег на 60 метров с барьерами | |||||||||||||
Навродская Анастасия | Улан-Удэ Омск | 8,6 9,01 | |||||||||||
Бег 200 метров | |||||||||||||
Шилин Дмитрий | ДЮСШ №5 | Иркутск | 22,54 | ||||||||||
Бег 400м | |||||||||||||
Неводчиков Владимир | ДЮСШ №5 | Иркутск | 49,25 | ||||||||||
Кутимская Анна | ГОУДОДСДЮСШОР№2 | Иркутск | 57,71 | ||||||||||
Бег 3000 метров с препятствиями | |||||||||||||
Гурулёв Константин | МУДОД СДЮШОР №2 г.Читы | Волгоград | 9.16,59 | ||||||||||
Навродская Анастасия | РЦСП Забайкальского края | Омск | 10.49,8 | ||||||||||
Бег 1500 метров | |||||||||||||
Приладных Екатерина | СКА, РЦСП Читинской области | Москва | 4.20,99 | ||||||||||
Мигунов Сергей | СКА | Омск | 3.52,8 | ||||||||||
Опарин Леонид | РЦСП Забайкальского края | Иркутск | 3.50,88 | ||||||||||
Бег 800 метров | |||||||||||||
Кутимская Анна | СКА, РЦСП Читинской области | Москва | 2.09,33 | ||||||||||
Парфенова Ангелина | ГОУДОДСДЮСШОР№2 | Иркутск | 2.07,02 | ||||||||||
Парфенова Ангелина | ГОУДОДСДЮСШОР№2 | Иркутск | 2.05,86 | ||||||||||
Мигунов Сергей | СКА | 1.52,8 | |||||||||||
Опарин Леонид | СКА, РЦСП Забайкальского края | Москва | 1.53,06 | ||||||||||
Бег 3000 метров | |||||||||||||
Мигунов Сергей | СКА | Омск | 8.17,8 | ||||||||||
Приладных Екатерина | СКА, РЦСП Читинской области | Волгоград | 9.07,79 | ||||||||||
Бег 5000 метров | |||||||||||||
Приладных Екатерина | СКА, РЦСП Читинской области | Волгоград | 15.59,53 | ||||||||||
Максимов Игорь | МОУДОД СДЮСШОР №2 Г. Читы | Иркутск | 13.55,42 | ||||||||||
Эстафетный бег 4 х 200 метров | |||||||||||||
Навродская Анастасия Кудрявцева Мария Бердыбаева Ольга Цымбалюк Алина | Забайкальский край МОУДОД СДЮСШОР №2 Г. Читы | г. Омск | 1.49,99 | ||||||||||
Кутимская Анна Парфенова Ангелина Баранова Эльвира Гончарова Анастасия | ГОУ ДОД СДЮСШОР Забайкальского края | г. Омск | 1.47, | ||||||||||
Кувалдин Святослав Волков Николай Махтахтинов Павел Захаров Артем | Забайкальский край МОУДОД СДЮСШОР №2 Г. Читы | г. Омск | 1.35,62 | ||||||||||
Волков Николай Неводчиков Владимир Шилин Дмитрий Григорьев Алексей | МОУДОД СДЮСШОР №2 ДЮСШ№5 ГОУ ДОД СДЮСШОР Забайкальского края | г. Омск | 1.35,53 | ||||||||||
Волков Николай Неводчиков Владимир Леонов Александр Цыдыпов Даши | МОУДОД СДЮСШОР №2 ДЮСШ№5 ГУ «РЦС П»Забайкальского края | Г.Иркутск | 1.31,25 | ||||||||||