I возрастная группа: 1 – 4 класс
Открытые XI Малые Астафьевские Чтения
«Я пришел в этот мир…»
Протокол
Конкурса рисунков
«Огоньки»
Апреля 2014 года г. Чусовой
Всего: участников – 211 человек
Диплом победителя – 19 человек
Диплом лауреата – 32 человека
I возрастная группа: 1 – 4 класс
№ | Ф.И. участника конкурса | Территория | Образовательное учреждение | класс | Ф.И.О. педагога | Награда |
I возрастная категория (1 – 4 классы) | ||||||
Ахиярова Алина | г. Чусовой, Пермский край | ДХСШ «Спектр» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 4 класс | Долматова Евгения Юрьевна | Диплом I степени | |
Коромыслова Анна | г. Чусовой, Пермский край | МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 8 лет | Рассошных Марина Игоревна | Диплом I степени | |
Малехина Валерия | г. Чусовой, Пермский край | ДХСШ «Спектр» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 8 лет | Винидеева Галина Владимировна | Диплом II степени | |
Сапогова Мария | п. Труд, Петушинский р-н, Владимирская область | Сельская библиотека | 3 класс | Малова Елена Алексеевна | Диплом II степени | |
Мальчонко Екатерина | г. Дивногорск, Красноярский край | МАОУ «Гимназия №10» | 4 «б» класс | Политаева Ирина Валерьевна | Диплом III степени | |
Покатилова Александра | п. Подтёсово, Енисейский р-н, Красноярский край | МБОУ «Подтесовская СОШ №46» | 4 «б» класс | Белоусова Светлана Николаевна | Диплом III степени | |
Салдина Татьяна | г. Красноярск, Красноярский край | МАОУ «ОУ Гимназия №10» | 4 «г» класс | Баранникова Елена Васильевна | Диплом III степени | |
Пьянкова Мария | п. Верхнее Калино, Чусовской р-н, Пермский край | Верхнекалинская Сельская библиотека | 1 класс | Дудина Татьяна Валерьевна | Диплом лауреата | |
Чувашова Софья | г. Чусовой, Пермский край | Изостудия «Акварель» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 2 класс | Авраамова Татьяна Васильевна | Диплом лауреата | |
Байдина Лада | с. Никифорово, Чусовской р-н, Пермский край | Никифоровская сельская библиотека | 2 класс | Халявина Наталья Николаевна | Диплом лауреата | |
Федосеев Герман | г. Чусовой, Пермский край | МБОУ «ООШ №13» | 3 «а» класс | Фролова Ольга Петровна | Диплом лауреата | |
Субботина Евгения | г. Чусовой, Пермский край | МБОУ «ООШ №1» | 3 «б» класс | Ункенфуг Елена Владимировна | Диплом лауреата | |
Фадеева Татьяна | г. Чусовой, Пермский край | МБУ «Городская библиотека» | 3 класс | Фадеева Елена Александровна | Диплом лауреата | |
Куртеева Ксения | г. Чусовой, Пермский край | ДХСШ «Спектр» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 3 класс | Долматова Евгения Юрьевна | Диплом лауреата | |
Пьянков Иван | п. Верхнее Калино, Чусовской р-н, Пермский край | Верхнекалинская Сельская библиотека | 3 класс | Дудина Татьяна Валерьевна | Диплом лауреата | |
Огнев Данил | п. Верхнее Калино, Чусовской р-н, Пермский край | Верхнекалинская Сельская библиотека | 3 класс | Дудина Татьяна Валерьевна | Диплом лауреата | |
Утробина Анастасия | г. Лысьва, Пермский край | МБОУ «СОШ №6» | 3 класс | Шварева Наталья Николаевна | Диплом лауреата | |
Бодикова Александра | г. Железногорск, Красноярский край | МКОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» | 4 «а» класс | Малюга Александра Александровна | Диплом лауреата | |
Солдатова Дарья | г. Чусовой, Пермский край | МДОУ «Детский сад №30» | 4 года | Солдатова Анна Юрьевна | Диплом лауреата | |
Фролова Полина | г. Чусовой, Пермский край | МБУ «Городская библиотека» | 4 класс | Мохначева Галина Леонидовна | Диплом лауреата | |
Исаева Анастасия | с. Щучье Озеро, Октябрьский р-н, Пермский край | МКОУ «Щучье-Озёрская СОШ» | 4 класс | Зырянова Елена Вячеславовна | Диплом лауреата | |
Черненко Татьяна | г. Петушки, Владимирская область | МБОУ «СОШ №17» | 4 класс | Черненко Надежда Васильевна | Диплом лауреата | |
Карпинский Григорий | г. Красноярск, Красноярский край | МАОУ «ОУ Гимназия №10» | 4 класс | Баранникова Елена Васильевна | Диплом лауреата | |
II возрастная группа (5 – 8 классы) | ||||||
Чирова Марина | г. Чусовой, Пермский край | ДХСШ «Спектр» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 14 лет | Ярополова Ирина Александровна | Диплом I степени | |
Данилова Елизавета | г. Чусовой, пермский край | ДХСШ «Спектр» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 13 лет | Винидеева Галина Владимировна | Диплом II степени | |
Терентьева Мария | г. Чусовой, Пермский край | ДХСШ «Спектр» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 14 лет | Винидеева Галина Владимировна | Диплом II степени | |
Сокова Екатерина | г. Красноярск, Красноярский край | МАОУ «ОУ Гимназия №10» | 8 «г» класс | Баранникова Елена Васильевна | Диплом II степени | |
Митяева Анфиса | г. Чусовой, Пермский край | ДХСШ «Спектр» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 5 класс | Долматова Евгения Юрьевна | Диплом III степени | |
Южакова Диана | г. Чусовой, Пермский край | Изостудия «Акварель» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 7 класс | Авраамова Татьяна Васильевна | Диплом III степени | |
Лемещенко Вадим | п. Подтёсово, Енисейский р-н, Красноярский край | МБОУ «Подтесовская СОШ №46» | 7 класс | Осадчая Елена Владимировна | Диплом III степени | |
Шардин Юрий | г. Чусовой, Пермский край | Детское объединение «Колибри» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 11 лет | Корепанова Татьяна Авенировна | Диплом лауреата | |
Смышляева Александра | г. Чусовой, Пермский край | МБОУ «Гимназия» | 13 лет | Шуклина Т. А. | Диплом лауреата | |
Филатов Дмитрий | с. Щучье Озеро, Октябрьский р-н, Пермский край | МКОУ «Щучье-Озёрская СОШ» | 5 класс | Галлямова Нина Вадимовна | Диплом лауреата | |
Зырянова Татьяна | с. Щучье Озеро, Октябрьский р-н, Пермский край | МКОУ «Щучье-Озёрская СОШ» | 5 класс | Зырянова Елена Вячеславовна | Диплом лауреата | |
Мигиль Алена | г. Железногорск, Красноярский край | МКОУ «Гимназия №96 им. В. П. Астафьева» | 6 «а» класс | Малюга Александра Александровна | Диплом лауреата | |
Мамыкина Елена | с. Большое Болдино, Нижегородская область | МБОУ «Большеболдинская СОШ им. А. С. Пушкина» | 6 «б» класс | Чернова Мария Александровна | Диплом лауреата | |
Рудакова Виктория | г. Красноярск, Красноярский край | МАОУ «ОУ Гимназия №10» | 6 «г» класс | Баранникова Елена Васильевна | Диплом лауреата | |
Бурухина Анастасия | г. Красноярск, Красноярский край | МАОУ «ОУ Гимназия №10» | 6 класс | Баранникова Елена Васильевна | Диплом лауреата | |
Елькина Полина | г. Чусовой, Пермский край | МБОУ «С (к) ОШИ №15» | 7 класс | Сидорова Надежда Алексеевна | Диплом лауреата | |
Вотинцев Никита | г. Чусовой, Пермский край | МБОУ «С (к) ОШИ №15» | 7 класс | Сидорова Надежда Алексеевна | Диплом лауреата | |
Сергеева Серафима | г. Чусовой, Пермский край | МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 13 лет | Корчагина Антонина Витальевна | Диплом лауреата | |
Игамова Лолита | п. Октябрьский, Октябрьский р-н, Пермский край | МБОУ «Октябрьская СОШ №1» | 8 класс | Хусаинова Зифа Хизатовна | Диплом лауреата | |
III возрастная группа (9 – 11 классы) | ||||||
Башкатова Алена | п. Верхнее Калино, Чусовской р-н, Пермский край | Верхнекалинская сельская библиотека | 9 класс | Пьянкова Татьяна Анатольевна | Диплом II степени | |
Власова Анастасия | г. Пермь, Пермский край | МАОУ «Лицей №3» | 9 класс | Коурова Светлана Сергеевна | Диплом II степени | |
Арасланова Татьяна | г. Чусовой, Пермский край | Детское объединение «Колибри» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 9 лет | Корепанова Татьяна Авенировна | Диплом II степени | |
Вахитова Евгения | п. Верхнее Калино, Чусовской р-н, Пермский край | Верхнекалинская сельская библиотека | 9 класс | Дудина Татьяна Валерьевна | Диплом III степени | |
Романова Яна | г. Чусовой, Пермский край | Изостудия «Акварель» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 10 класс | Авраамова Татьяна Васильевна | Диплом III степени | |
Улицкая Галина | г. Чусовой, Пермский край | Изостудия «Акварель» МБОУ ДОД ЦДОД «Ровесник» | 9 класс | Авраамова Татьяна Васильевна | Диплом лауреата | |
Красных Надежда | п. Верхнее Калино, Чусовской р-н, Пермский край | Верхнекалинская Сельская библиотека | 9 класс | Пьянкова Татьяна Анатольевна | Диплом лауреата | |
Панкрашкин Николай | п. Ирша, Рыбинский р-н, Красноярский край | КГБОУ НПО «ПУ №68 им. В. П. Астафьева» | 16 м | Плотникова Надежда Харольдовна | Диплом лауреата | |
Мещанинова Наталья | п. Ирша, Рыбинский р-н, Красноярский край | КГБОУ НПО «ПУ №68 им. В. П. Астафьева» | 37 пов. | Харитоненко Наталья Леонидовна | Диплом лауреата |