Revision

1.Если вы нарушите правила, то получите жёлтую или красную карточку. Если вы получите красную, то вас дисквалифицируют и вы пропустите матч.

2. Уэйн Руни великолепно сыграл во вчерашнем матче, но Алекс Фергюсон решил заменить его. Фанаты Манчестера неистовствовали.

3. В 1987 году бразильский кикбоксёр Уго Муноз решил улучшить своё выступление на ринге, приняв допинг. Но он не прошёл допинг-контроль и был исключён из соревнований.

4. После серии побед испанский футбольный клуб Барселона проиграл всухую со счётом 2:0 итальянскому Милану.

5. Наша национальная сборная по баскетболу повела в счёте к концу первого периода, но во втором тайме австралийская сборная сравняла счёт и к концу матча оставила российскую сборную позади.

6.Она сделал ход конем, и выиграла фигуру соперника.

7. Боксёр Харрис Гиангос выиграл звание чемпиона в легчайшей весовой категории.

8. Томас потерял устойчивость, так как его противник нанёс ему мощный удар в челюсть.

9.Так как он всё время нарушал правила, тренер решил посадить его на скамейку запасных.

10. Голкипер был дисквалифицирован за то, что ударил судью.

11. В прошлом году Серена Уильямс победила в личном первенстве. В финальной встрече она обыграла соперницу с незначительным отрывом в счёте.

12. Если вы хотите сыграть в хоккей, то вам понадобится защитное снаряжение, клюшка и коньки.

13. На прошлой неделе российский спортсмен Алекс Иваненко принял участие в чемпионате по барьерному бегу в Болгарии. Ему не было равных. Он показал как высокую технику бега, так и высокую технику при взятии барьера.

14. Ты ничуть не изменился! Говоришь только шутки ради! Жаль, что ты не можешь быть более серьёзным и ответственным!

15. Ты всегда можешь положиться на него. Он парень что надо

16. Несколько лет назад он увлекался виндсёрфингом ,но теперь он занимается катанием на скейте . Он всегда увлекается экстремальными видами спорта, настоящий сорвиголова

17. Спартак завладел мячом и забил 3 гола подряд

18. Он исполнил пенальти, но не забил. Публика неистовствовала.

19. Джек показал отличный дриблинг ,но соперник нарушил на нём правила. Судья не обратил на это внимания, и Джек потребовал назначения штрафного удара

20. Наша национальная сборная выиграла чемпионат по синхронному плаванию два года назад. Команда блестяще исполнила как обязательную программу, так и произвольную.